Wir freuen uns über Ihre Nachricht

Wir unterstützen Sie bei allen Fragen rund um das Thema Immobilie. Schreiben Sie uns oder senden Sie uns eine Rückrufbitte – wir sind gern für Sie da. Selbstverständlich können Sie uns auch jederzeit in unserem Shop besuchen. Kommen Sie vorbei und lassen Sie sich professionell beraten. Wir freuen uns auf Sie!

7 + 0 = ?

Kontakt

Engel & Völkers Kitzbühel GmbH
Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH, Hamburg
Vorderstadt 11
A- 6370 Kitzbühel

Telefon: +43 5356 71615
Fax: +43 5356 71615-14
E-Mail: kitzbuehel@engelvoelkers.com

Unser Team

Wolfgang Böhm
Geschäftsführer

wolfgang.boehm@engelvoelkers.com
Telefon: +43 5356 71615

Nina Riedlsperger
Assistenz der Geschäftsführung

nina.riedlsperger@engelvoelkers.com
Telefon: +43 5356 71615

Sven Müller
Immobilienmakler

sven.mueller@engelvoelkers.com
Telefon: +43 5356 71615

Michael Huber
Immobilienmakler

michael.huber@engelvoelkers.com
Telefon: +43 5356 71615

Mag. (FH) Maria Rauscher
Immobilienmaklerin

maria.rauscher@engelvoelkers.com
Telefon: +43 5356 71615

Anita Kneringer, M.A.
Immobilienmaklerin

anita.kneringer@engelvoelkers.com
Telefon: +43 5356 71615

Marco Riedl
Immobilienmakler

marco.riedl@engelvoelkers.com
Telefon: +43 5356 71615Speichern

Egidius Aufschnaiter
Immobiliemakler

egidius.aufschnaiter@engelvoelkers.com
Telefon: +43 5356 71615

Stefanie Dorninger
Teamassistenz Kitzbühel

Kontakt
Telefon: +43 5356 71615

Johanna Mayr
Teamassistenz Kitzbühel

Kontakt
Telefon: +43 5352 63191